Villa Novo Horizontes
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 5-Zimmer- Villa Novo Horizontes São João del Rei liegt in einer Entfernung von 7 km von der Matriz de Santo Antônio und bietet Gästen eine Sauna für einen entspannten Aufenthalt. Die luxuriöse Villa mit Blick auf den Pool lädt Gäste ein, das Museu Ferroviário Eisenbahnmuseum zu besuchen (10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt).
Die Villa ist in einer Entfernung von 3 km von den religiösen Stätten wie der Kathedralbasilika Nossa Senhora do Pilar. Die Kirche São Francisco de Assis befindet sich 15 Minuten mit dem Auto von der luxuriösen Villa Novo Horizontes entfernt.
Die Unterkunft verfügt über einen Essbereich mit Küchenutensilien. Gäste können im Restaurant Churrascaria Parrilla de Mendonca speisen, das in der Nähe von der Villa Novo Horizontes ist. Die Lage in einer Entfernung von 3 km vom Bahnhof Sao Joao del Rei ist ein großer Vorteil.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- São Gonçalo Garcia2,9 km
- Gruta Casa de Pedra3 km
- Feira aos Domingos2,5 km
- Ponte das Forras3 km
- Serra do Lenheiro2,8 km
- Matriz Nossa Senhora Do Pilar3 km
- Pelourinho2,6 km
- Bahnhöfe
- Sao Joao del Rei Train Station3,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Novo Horizontes?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Novo Horizontes beträgt 138 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa Novo Horizontes einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Novo Horizontes können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Novo Horizontes?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Novo Horizontes gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa Novo Horizontes besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Villa Novo Horizontes sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von São João del Rei erkunden, darunter die Matriz de Santo Antônio (7 km), das Museu Ferroviário Eisenbahnmuseum (3 km). die Kirche São Francisco de Assis ist in 10 Autominuten zu erreichen. - ❓
Gibt es in der Villa Novo Horizontes auch Wellness-Einrichtungen?
Eine Sauna stehen den Gästen der Villa Novo Horizontes zur Verfügung.